ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  

 
Здарова, Гость | RSS  
 
eluka vkontakte www.twitter.com www.facebook.com
НАВИГАЦИЯ
Разделы Новостей
[15.01.2011][Программы]
K-Lite Mega Codec Pack 6.7.0 + K-Lite Codec Pack 4.1.0 x64 (0)
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ

Сайты продаются.

Спеши купить свой сайт.

Цены уточнять через ICQ 31048198пять

  • Сайт продаётся eluka 45.000р
  • НОВОЕ
    РЕКЛАМА
    Загрузка...
    РЕКЛАМА
    Скоро здесь будет реклама.
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Главная » 2010 » Март » 17 » Женские хитрости
    Женские хитрости
    22:22
    Женские хитрости

    Иногда она бывает готова на все, чтобы добиться своего. В ход идут острые столовые предметы, демонстрация голой груди, фразы типа "Ты на кого бочку катишь?" и еще шесть женских хитростей. Все эти хитрости перечислены ниже, о методах борьбы с ними мы тоже не забыли.

    Женская хитрость номер один - слезы
    Любую женщину с рождения учат: если он неправ, попробуй выдавить слезу. Они пробуют, и получается на "ура": подарки сразу же валятся в руки, а учителя ставят только хорошие оценки. А еще психологи говорят, что слезы снимают стресс, залечивают раны и открывают чакры.

    Контрудар: если заподозрили ее в неискренности, вставайте и уходите. Разговор начнется, когда закончатся слезы.


    Женская хитрость номер два - неприкрытая лесть
    Она принимается раздувать ваше эго до невообразимых пределов - дескать, вы и в постели индийское божество, и выглядите, как Ален Делон, и готовите хорошо. Хотя, бывает, что женщины делают это от чистого сердца.

    Контрудар: до поры до времени, конечно, оно весьма приятно. Но если вы не слышите дежурных фраз "ой, а как тебе идет эта милая залысина" больше недели, а потом они начинают литься на вас потоком (причем аккурат перед началом показа ее любимого фильма), пресекайте это в зародыше. Начинайте соглашаться со всем, что она говорит и тщательно имитируйте манию величия.

    Женская хитрость номер три - вымогательство"Дорогой, если ты купишь мне это платье, я, так и быть, соглашусь на анальный секс", - вам знакома такая ситуация? Сами виноваты; нечего было обещать ей полцарства за ночь любви.

    Контрудар: делайте вид, что ее предложения вам не интересны. Например, она просит сходить с ней на балет, обещая взамен посмотреть тот нашумевший порнофильм - попробуйте не заниматься с ней сексом неделю. Она выманивает подарки - прекратите водить ее в рестораны, мотивируя тем, что копите на мотоцикл с коляской. Как только она поймет, что дело швах, вымогательства и шантаж прекратятся.


    Женская хитрость номер четыре - ревность
    Это главная женская хитрость - она начинает пропадать с незнакомыми мужчинами и все время говорит о том, как те милы, щедры и хотят увезти ее в Алма-Ату. Это работает: вы ревнуете, теряете голову и начинаете творить безрассудства.

    Контрудар: можно, конечно, тоже рассказывать о горячих и на все готовых девочках из пельменной номер 34, но лучше даже не начинать. Спросите, хорошо ли она провела вечер, пользовалась ли презервативами, и лягте спать. Пущай едет в Алма-Ату - там расовая дискриминация и горячей воды нет уже года три.


    Женская хитрость номер пять - использование ваших друзей
    Она ненавязчиво говорит вашему пьяному в дупель другу о том, как она несчастна и какой счастливой ее сделает всего одно маленькое бриллиантовое колье. А друг пересказывает все это вам. Добавляя от себя нужные эпитеты и метафоры.

    Контрудар: проделайте ту же хитрость с ее подругами: расскажите им о ее маленькой груди и неумении сварить приличный кофе. Возможно, они вступятся за вас.


    Женская хитрость номер шесть - беспомощность
    Она резко заболевает коклюшем, падает с обрыва, чудом выживает в авиакатастрофе или восстанавливается после наркотической зависимости. Вы летите к ней и утешаете. И ведь даже ругать ее нельзя, иначе прослывете бесчувственным гадом.

    Контрудар: мы не берем в расчет те случаи, когда ей и правда нужна помощь - все-таки коклюш иногда бывает всамделишным. А если это ее очередная женская хитрость, то отпустите пару шуточек в ее адрес или нехорошо пошутите над тем, как позеленело лицо больной. Больше ей не захочется симулировать.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 989 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - eluka.ru
    Развлекательный Портал - eluka

    ВХОД НА САЙТ
    ГОЛОСУЙ!
    С каких файлообменников вы предпочитаете качать?
    Всего ответов: 0
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика сайта


    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА