ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  

 
Здарова, Гость | RSS  
 
eluka vkontakte www.twitter.com www.facebook.com
НАВИГАЦИЯ
Разделы Новостей
[17.03.2010][РАЗНОЕ]
Nokia N95 собирает кубик Рубика (0)
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ

Сайты продаются.

Спеши купить свой сайт.

Цены уточнять через ICQ 31048198пять

  • Сайт продаётся eluka 45.000р
  • НОВОЕ
    РЕКЛАМА
    Загрузка...
    РЕКЛАМА
    Скоро здесь будет реклама.
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Главная » 2013 » Июль » 24 » Registry Purify 5.56
    Registry Purify 5.56
    16:07

    Registry Purify - программа для работы с реестром - анализа и очистки недействительных записей, резервного копирования и восстановления всего реестра в файл системного уровня, для повышения эффективности работы Вашей ОС. Программа использует надежные алгоритмы для анализа и сканирования реестра вашей системы на наличие недействительных записей и выдаст вам список всех найденных ошибок реестра, вы можете выборочно удалить каждый элемент или автоматически исправить все ошибки.

    Основные характеристики:
    Новый Scan Engine
    Registry Purify улучшает скорость анализа более чем на 50, используя новые "SharpANA Engine". Между тем, "SharpANA Engine" снижает чтения жесткого диска, что использует жестокий диск эффективно. Правильное использование многопоточной технологии, уменьшает потребление системных ресурсов.

    Автоматическое Undo File Creation и Easy Recover
    Для вашего удобства и для страхования максимальной защиты, Registry Purify автоматически создает файл отката за любого ремонта, так что вы легко можете восстановить любые изменения снова, если потребуется.

    Встроенная поддержка редактора Microsoft Registry
    Дважды щелкните любую запись в списке Registry Purify , Microsoft Regedit будет работать сосредоточив внимание на запись, которую вы только что нажали. Это удобно для Вас, чтобы исследовать каждую запись detailedly, а затем принять решение.

    Microsoft Regedit совместимый с файлом отката Registry Purify в реестр файл отката совместима с Microsoft Windows Registry Editor Version 5.00. Файл реестра полностью открыт для конечных пользователей, что означает, что вы можете редактировать прямо или просто импортировать вручную, дважды щелкните по нему.

    Дружественный GUI интерфейс
    Registry Purify является мощным и простым в использовании. Ее интерфейс имеет все функциональные возможности и производительность, необходимые в современных вычислительных средах.

    Простой, но мощный и безопасный
    Registry Purify безопасно сканирует ваш реестр на предмет ошибок, с использованием надежных алгоритмов анализа и ремонтирует их с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши.

    Сжатие реестра для увеличения эффективности чтения / записи
    Эффективный при очистке большого числа недействительных записей реестра. Registry Purify восстанавливает реестр удаляя пробелы в записях сжать ваш реестр.

    Резервное копирование реестра
    Registry Purify поддерживает резервное копирование реестра в разное время и создание любого количества резервных копий в зависимости от вашего свободного пространства на жестком диске. Для Вашего удобства реестра имя файла резервной копии занимает формате "год / месяц / день / час: Минуты: Секунды".

    Два аспект анализа
    При анализе записей реестра, Registry Purify принимает меры в двух аспекта. С помощью двух аспектов анализа, Windows реестра будет проведен тщательный анализ, чтобы проверить больше недействительных записей, чем когда-либо.

    Информация о программе:
    Релиз выпущен: 2013
    ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: Английский
    Лекарство: есть
    Размер файла: 7.02 Mb

    Скачать Registry Purify 5.56:

    Категория: Программы | Просмотров: 613 | Добавил: newBABYman | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - eluka.ru
    Развлекательный Портал - eluka

    ВХОД НА САЙТ
    ГОЛОСУЙ!
    Кто ты?
    Всего ответов: 109
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Июль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика сайта


    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА