ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  

 
Здарова, Гость | RSS  
 
eluka vkontakte www.twitter.com www.facebook.com
НАВИГАЦИЯ
Разделы Новостей
[06.04.2010][Галерея]
Обои - Bentley (0)
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ

Сайты продаются.

Спеши купить свой сайт.

Цены уточнять через ICQ 31048198пять

  • Сайт продаётся eluka 45.000р
  • НОВОЕ
    РЕКЛАМА
    Загрузка...
    РЕКЛАМА
    Скоро здесь будет реклама.
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Главная » 2010 » Январь » 3 » Красивые женские ножки и легкая, летящая походка это неотъемлемая часть тела и имиджа сексуальной женщины-кошки!
    Красивые женские ножки и легкая, летящая походка это неотъемлемая часть тела и имиджа сексуальной женщины-кошки!
    19:40

    Красивые женские ножки и легкая, летящая походка это неотъемлемая часть тела и имиджа сексуальной женщины-кошки!

    Фото красивых и длинных женских ног Ева ЛонгорияСогласитесь, что о красивых, длинных ногах мечтает каждая девочка, девушка и женщина. Почему? Да наверное потому, что мальчишки, парни и взрослые мужчины мечтают о том же: о длинных, красивых женских ножках в красивой, соблазнительной упаковочке вроде элегантных кружевных чулочков на подвязках. Вот и получается, что и мужчины, и женщины мечтают о красивых женских ногах: женщины — чтобы ногами соблазнять, мужчины — чтобы их покорять.

    Итак, ноги — это одно из главных секретных орудий женщины в борьбе за мужские сердца. Именно поэтому дамы так пекутся о красе своих ног, о грациозности и легкости своей походки, украшают ноготки своих красивых ножек педикюром, делают ванночки для пяточек, пекутся за красоту и здоровье ног без целлюлита на бедрах и синюшных венозных линий на икрах и под коленками.

    Однако, понятие красивых женских ножек — весьма неопределенное. Если для одного мужчины красивые ноги девушки — это длинные, худые, почти тощие, поджарые ноги, как говорится, до зубов, то другому представителю сильного пола подавай прямые, короткие, полненькие женские ножки — и все тут!

    А как разнилось понимание женской красоты вообще и красоты женских ног в частности от Древних времен, Средневековья и до наших дней? Да мужчины Средневековья никогда бы даже не позарились на современных модных топ-моделей и прочих моделей человека — в Средние века была мода на пышнотелых, мощных женщин с развитой грудью и большими бедрами.

    Высокие женщины и очень длинные ноги во времена дворянства и английской аристократии и вовсе не ценились — тогда мужчины предпочитали миниатюрных девушек со стройными, но коротенькими ножками. А высоких и крупных барышень тогда по-аристократически томно называли «дылдами» и особым успехом у мужчин они не пользовались, ибо с трудом вписывались в их романтические представления о слабой и беззащитной женщине.

    Но времена меняются и сегодня истинные ценители женской красоты кардинально изменили свои вкусы. Длинные ноги нынче в моде, а именно поэтому самые длинноногие девушки из Африки, Швеции и Германии с явно читающимся на их лицах чувством гордой удовлетворенности шествуют по самым престижным подиумам мира, демонстрируя увлеченным зрителям даже не столько красивые модели модной женской одежды, сколько самые красивые в мире модели своих стройных, длинных женских ног.

    С ногами девушек у мужчин связано много стереотипов. Так, например, считается, что длинные женские ноги — это верный признак романтичной, но принципиальной натуры барышни. Красивые короткие ноги женщины вроде как выдают уверенных в себе, практичных девушек, склонных достаточно часто менять свое мнение и настроение под натиском внутренних причин и внешних обязательств.

    Конечно, эти стереотипы о женских ногах и характере их обладательниц — весьма и весьма условны. Зато в отличие от общих заблуждений по поводу причинно-следственной связи между красотой ног и женским темпераментом, общественное мнение по поводу того, что красивые женские ножки — это подарок судьбы, а летящая, легкая, грациозная походка девушки — это плод обычного труда, - единогласно.

    Да, красивые женские ноги девушке обычно достаются в подарок от хорошего сочетания ген папы и мамы, а вот над красивой, легкой, уверенной в себе и летящей женской походкой поработать придется уже самой доченьке — тут даже самые красивые ноги не спасут, если ты ими не летишь, а неуклюже ковыляешь, ковыряешь землю туфлей.

    Самое главное правило красивой девичьей походки — при каждом шаге ноги в коленках надо распрямлять до упора, ступни ног не надо широко расставлять — ширина между ступнями ног во время ходьбы не должна быть больше ширины плечей девушки, а модели так вообще ставят ступни ног на одну линию.

    Современные ученые выводят формулы красоты всего и вся. Вот они и вывели даже формулу красоты идеальных женских ног. Честно говоря, по этим 14 параметрам красоты ног трудно составить общее представление о красоте женских ножек, разве только самое приблизительное и достаточно фантастическое. Ну, судите сами, как представить себе, что «фасад колена должен быть похож на детское лицо с челкой, щёчками и ямочками для подбородка и глаз»? Это же какое воспаленное воображение надо иметь, чтобы сравнить женскую коленку с детским лицом?

    В общем, я не буду грузить вас этой мутью — перечислять все 14 характеристик идеальных женских ног, потому что представить себе, как это красивая лодыжка должна быть тонкой, но не тощей, как это место под коленкой должно быть по ширине идентичным шиколотке, как это к верху бедро должно утончаться... Об все это можно просто мозги себе сломать, но никак не приблизиться к пониманию того, что же такое идеально красивые женские ноги.

    А ларчик просто открывался: мужчинам не нужны идеальные женские ноги из музея мадам Тюссо или из Анатомического музея в Амстердаме — им нужно, чтобы носительница ног была хорошим и приятным им человеком, а также чтобы её ножки были ухоженными — ноготки ровно подстрижены, можно с педикюром, чтобы на ногах не было лишней растительности. Вот в принципе и все: ведь ноги — это всего лишь часть тела, на самом это всего лишь одна деталь в общей картине женской красоты.

    И если твои ноги не идеальные, то нужно их просто привести в порядок, научиться ими нормально ходить, чтобы они не выбивались из общего ряда твоих женских прелестей и просто не привлекали к себе ненужное лишнее внимание. И по большому женскому секрету я вам скажу, что только единицы мужчин заморочены на красоте женских ног. Большинству подавай девушку с характером, с улыбкой во все лицо, с хорошими душевными качествами и чувством юмора, которая ценит в мужчине слово из двух букв. УМ.

    И еще скажу вам по секрету, что довольно таки приличные мужчины любят женщин с та-а-акими просто кошмарными ногами, что просто ужас: вообще непонятно как женщины такими страшными, раздутыми от вен и целлюлита ногами по земле ходят, не то, чтобы мужиков соблазняют... Но! Наверное, мужчины находят в этих женщинах, в их характерах и умениях более серьезные достоинства, которые с лихвой компенсируют их не самые красивые ноги в мире.

    И еще один важный женский секрет: неважно, какие у вас ноги — были бы они ухоженными и умели бы вы ими красиво ходить — и дело сделано, мужчина уже у ваших ног! Довольно часто девушки и женщины с идеально красивыми ногами и отличной фигурой ходят так, что это не лезет ни в какие ворота приличий и рамки бесприличия. Поэтому в красоте ног главное — это ухоженность и красивая походка.

    Автор: © Петраш Татьяна

    Статья предоставлена Женским сайтом ForLove.com.ua"
    Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 1686 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - eluka.ru
    Развлекательный Портал - eluka

    ВХОД НА САЙТ
    ГОЛОСУЙ!
    Кто ты?
    Всего ответов: 109
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта


    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА