ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  

 
Здарова, Гость | RSS  
 
eluka vkontakte www.twitter.com www.facebook.com
НАВИГАЦИЯ
Разделы Новостей
[29.06.2010][Игры]
УЧЕБНЫЙ АВТОСИМУЛЯТОР 2.0.1: ДОМАШНЯЯ ВЕРСИЯ [2010/RUS/PC] (0)
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ

Сайты продаются.

Спеши купить свой сайт.

Цены уточнять через ICQ 31048198пять

  • Сайт продаётся eluka 45.000р
  • НОВОЕ
    РЕКЛАМА
    Загрузка...
    РЕКЛАМА
    Скоро здесь будет реклама.
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Ярмарка вакансий для студентов и выпускников РГГУ
    Ярмарка вакансий для студентов и выпускников РГГУ
    20:32

    Ярмарка вакансий для студентов и выпускников РГГУ

    21 ноября 2006 г.

    Ярмарка вакансий

    для студентов и выпускников РГГУ

              Ярмарка вакансий начнется в 12:00 с работы компаний-участников на стендах в холле возле Центральной аудитории (ул. Чаянова, д. 15, 7 корпус, 2-й этаж). Здесь вы сможете лично пообщаться с менеджерами по персоналу и, конечно, оставить им свое резюме или заполнить анкеты.

    В Профессорской аудитории (228) пройдут презентации, на которых представители работодателей расскажут о структуре каждой компании, условиях работы в ней и ответят на все вопросы слушателей (см. расписание).

    Ярмарка вакансий может стать для вас прекрасным шансом найти работу. Имейте при себе несколько экземпляров резюме и приходите к 12:00.

    Дата: 21 ноября 2006 г.
    Время: 12:00 – 15.00
    Место: холл возле Центральной аудитории (ул. Чаянова, д. 15, 7 корпус, 2-й этаж)  и Профессорская аудитория (228)

    Расписание презентаций компаний в Профессорской аудитории (228)

    12.30 - Всемирный фонд дикой природы (WWF)

    12.45 - Тройка Диалог - инвестиционная компания

    13.00 - Делойт

    13.15 - L'OREAL - мировой лидер косметического рынка

    13.30 - Ventra Employment - кадровое агентство

    13.45 - IMS - международное маркетинговое агентство

    14.00 - Студенческий трудовой отряд

    14.15 Банк Ренессанс Капитал

    14.30 - ОСГ Рекордз Менеджмент

     

    Организаторы

    Служба содействия занятости студентов и выпускников РГГУ

    Контактная информация: 250-63-63; E-mail: job@rsuh.ru; Web: www.rggu.ru

     

     

    Информационная поддержка

         карьера-пресс       ведомости     

     ассоциация                золотые ступени карьеры

     

        

    Компании - участники Ярмарки вакансий в РГГУ:

    ABBYY  Российская компания ABBYY - один из ведущих мировых разработчиков ПО в области распознавания документов (OCR), ввода форм (ICR) и прикладной лингвистики (производитель FineReader, Lingvo).

      WWF  Всемирный фонд дикой природы (WWF) – одна из крупнейших в мире общественных благотворительных организаций, более 40 лет работающая для охраны природы на всей планете. Ежегодно WWF осуществляет свыше 1200 экологических проектов, привлекая внимание миллионов людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению. Миссия WWF – в предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы. Главная цель – сохранение биологического разнообразия Земли.

      Deloitte  Делойт – одна из ведущих национальных аудиторских и консалтинговых фирм, предоставляющая услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов и использующая профессиональный опыт около 2000 сотрудников в 13 офисах в 9 странах СНГ. Завоевав репутацию лучшего работодателя за реализацию инновационных программ в области развития кадровых ресурсов, Делойт прилагает все усилия, чтобы способствовать успеху своих клиентов и сотрудников.

    Делойт Туш Томацу одной из первых среди ведущих аудиторских и консалтинговых компаний пришла на рынок стран СНГ. Мы начали осуществлять проекты в России с конца 1980-х годов и открыли первое представительство в Москве в 1990 году. Страны СНГ стремительно развиваются, а это значит, что мы не ограничиваемся традиционным подходом к оказанию услуг. Мы постоянно дополняем и развиваем спектр наших услуг, чтобы успешно работать на этом уникальном рынке и предлагать качественное обслуживание нашим клиентам, что включает и разработку новых решений существующих вопросов ведения бизнеса. О нашем успехе свидетельствует тот факт, что сегодня мы являемся самой быстрорастущей аудиторско-консалтинговой фирмой на рынке СНГ.

      ситибанк ЗАО КБ «Ситибанк» – дочерний банк крупнейшей финансовой корпорации Citigroup со штаб-квартирой в Нью-Йорке, насчитывающей свыше 300 миллионов клиентов и более 260,000 сотрудников во всем мире. Начал свою деятельность в России в 1993 году, став одним из первых российских банков с иностранным капиталом, а также первым представив Ситибанк в СНГ. Сегодня ЗАО КБ «Ситибанк» – один из ведущих российских банков, насчитывающий более 2000 сотрудников в Москве и Санкт-Петербурге и обслуживающий более 1200 корпоративных клиентов.

    Мы ищем ярких, энергичных профессионалов с сильными лидерскими качествами, которые бы хотели строить свою карьеру в области развития Банковских услуг. Мы предоставим Вам профессиональные условия труда и самые разнообразные карьерные возможности как в России, так и во всем мире.

        келлиKelly Services - мировой лидер индустрии рекрутмента, новатор в области эффективных кадровых решений. Вот уже в течение 60 лет мы подбираем лучших специалистов в 30 странах мира для 215 000 компаний. Ежегодно мы устраиваем на работу более 800 000 сотрудников. Кандидаты Kelly - всегда эксперты в своей области, будь то постоянный или временный сотрудник, ассистент или менеджер.

    Kelly Services предлагает широкие возможности профессионального развития и роста для специалистов во всех сферах бизнеса: маркетинг, продажи, офисное администрирование, управление персоналом, право, финансы, бухгалтерский учет, банковское дело,  информационные технологии, телекоммуникации, инжиниринг, логистика.

    Уже 13 лет Kelly Services сотрудничает со всемирно известными международными и крупными отечественными компаниями на рынке России и стран СНГ. Мы не только трудоустраиваем профессионалов и опытных менеджеров, но также предлагаем постоянную работу и работу на временных проектах для студентов, выпускников и начинающих специалистов.

    Сотрудничая с Kelly Services, Вы экономите свое время. Все, что Вам нужно, - это однажды выслать нам резюме и пройти собеседование с нашим  консультантом.

      ведомости Ежегодное издание «Справочник карьериста» – совместный проект газеты «Ведомости» и Московского Студенческого Центра. Потенциальные работники найдут на его страницах достоверную информацию о крупнейших отечественных компаниях и их кадровой политике. Подспорьем им будет и подборка лучших статей журналистов газеты «Ведомости» по вопросам карьерного роста. Благодаря такой структуре справочник окажется полезным и для выпускников вузов, и для тех обладателей дипломов, которые уже начали успешный подъем по карьерной лестнице.

      карьера-пресс«Гид молодого специалиста» - это первое издание по карьере для студентов и выпускников, которые хотят найти свое место в профессиональном мире, и для работодателей, которые ищут талантливых сотрудников. Он содержит содержит справочную информацию по стажировкам и программам набора молодых специалистов, обзоры рынка труда, советы профессионалов.

         банк Москвы Банк Москвы — универсальный высокотехнологичный коммерческий банк, уверенно входящий по большинству показателей в первую пятерку ведущих российских кредитно-финансовых структур.
    Наши клиенты обслуживаются в 84 отделениях, операционных кассах и обменных пунктах, действующих во всех административных округах, и в 44 филиалах, расположенных в крупнейших административных центрах России.

    Задача нашей кадровой политики:
    - формировать и совершенствовать сплоченную команду профессионалов, приверженную корпоративным ценностям банка и нацеленную на реализацию его стратегии.
    - всесторонне развивать профессиональные, деловые и личностные качества сотрудников, предлагая новые источники мотивации.

         тройка - инвестиционная компания. 
    Лидерство Тройки Диалог измеряется не только по шкале финансовых показателей. Главным достоянием  компании является уникальный коллектив единомышленников, сильнейшая команда профессионалов близких по духу и культуре и объединенных идеей создания лучшего инвестиционного банка в России, чей успех неразрывно связан с успехом его клиентов. Интересы клиента превыше всего - для Тройки Диалог это аксиома.

       золотые ступени карьерыСправочник "Золотые ступени карьеры" - общероссийский справочник по карьере и трудоустройству для студентов и молодых специалистов. Издание решает задачи содействия в выстраивании позитивного имиджа компаний как работодателей на рынке труда России, содержит исчерпывающую как теоретическую, так и практическую информацию по трудоустройству по всем городам России и, в настоящее время, не имеет аналогов.

     

    лореаль - мировой лидер косметического рынка, компания №1 в мире по производству средств парфюмерии и косметики. L'OREAL присутствует более чем в 130 странах мира, располагая брендами европейского, американского и азиатского происхождения. В компании работают более 52 000 сотрудников 98 национальностей.

    Мы ищем людей, которые стремятся к развитию и сами ищут возможности приобрести новые знания и навыки. L'OREAL в свою очередь готова предоставить такие возможности и оказать поддержку сотрудникам на пути получения новых знаний.

     

    ренессансБанк Ренессанс Капитал специализируется на потребительских кредитах. На данный момент Банк имеет 31 региональное представительство, кредитные продукты Банка представлены в более чем 300 местах на территории России. Банк сотрудничает с более 50 ведущими компаниями розничной торговли по всей стране.

     

    вентра2 Компания Ventra Employment предлагает широкий спектр услуг по работе с персоналом и подбору кадров. В своей деятельности мы активно используем опыт, накопленный на Западе и в России, а также наиболее эффективные технологии кадрового менеджмента. Компания входит в американский высокотехнологичный холдинг Mirantis . Наши представительства расположены в США (штат Делавэр) и России (Москва, Санкт Петербург).

     

    стартревелСтуденческое туристическое агентство "СТАР Травел" открыто в 1995 году как представительство международной сети агентств STA Travel. Компания STA Travel специализируется на предоставлении туристических услуг для молодежи и студентов и владеет собственным бланком авиабилета, который принимается к перевозке 73 авиакомпаниями мира. Компания имеет свыше 2000 офисов в более, чем 40 странах мира и годовой оборот в 1.1. млрд долларов США.

    Студенческий трудовой отряд - осуществляет подбор работы для студентов по свободному графику без отрыва от учебы

     

    ОСГ  ЗАО «ОСГ Рекордз Менеджмент» – крупнейший коммерческий архив в России и СНГ.  ОСГ входит в международную группу компаний ОСГ с офисами в 10 странах мира. В России ОСГ работает с 1998 года. Архивы нашей компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. В 2007 году планируется открытие в Хабаровске, Ростове-на-Дону и Уфе. ОСГ является безоговорочным лидером в области депозитарного архивного хранения документов и управления архивами коммерческих организаций и предприятий. Основными услугами ОСГ являются архивное хранение документов, уничтожение и архивная обработка документов.Нашими услугами пользуются около 1000 крупнейших российских и международных компаний из разных областей бизнеса.

     прайсвотерхаус  PricewaterhouseCoopers - крупнейшая в мире аудиторская консультационная организация. Компания образовалась в конце 1998 года в результате слияния двух фирм: Pricewaterhouse и Coopers & Lybrand, которые к тому моменту существовали на рынке уже 150 лет. Сегодня PricewaterhouseCoopers - 61 по величине работодатель в мире.

    Газеты о карьере и профессиональном росте: "Работа для Вас" (www.rdw.ru), "Вакансия от А до Я" (www.vacansia.ru ), The Career Forum (www.careerforum.ru ).  http://job.rsuh.ru/announcements.html?id=53989

    Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 1558 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - eluka.ru
    Развлекательный Портал - eluka

    ВХОД НА САЙТ
    ГОЛОСУЙ!
    Чего нужно побольше?
    Всего ответов: 1
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика сайта


    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА