ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  

 
Здарова, Гость | RSS  
 
eluka vkontakte www.twitter.com www.facebook.com
НАВИГАЦИЯ
Разделы Новостей
[07.11.2010][Фильмы]
Фабрика чувств / La fabrique des sentiments (2008) DVDRip (0)
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ

Сайты продаются.

Спеши купить свой сайт.

Цены уточнять через ICQ 31048198пять

  • Сайт продаётся eluka 45.000р
  • НОВОЕ
    РЕКЛАМА
    Загрузка...
    РЕКЛАМА
    Скоро здесь будет реклама.
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Главная » 2011 » Август » 3 » Indigo Rose AutoPlay Media Studio 8.0.6.0 Portable
    Indigo Rose AutoPlay Media Studio 8.0.6.0 Portable
    20:16

    AutoPlay Media Studio - программа для быстрого и качественного создания меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений. AutoPlay Media Studio создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель. Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий. Вы словно приобретаете собственного разработчика ПО, работающего 24 часа в сутки. Данная утилита имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении.

    Особенности:
    - В программу входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
    - Вы также сможете без труда оформить свой проект с помощью любого контента на ваш выбор - музыки, видео, flash-анимации, текста.
    - Проекты, созданные с помощью AutoPlay Media Studio, ни в чем не уступают профессиональным продуктам, разработанным на C++/Java.
    - Приложение, созданное с помощью AutoPlay Media Studio, на заключительном этапе будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать любые объекты (графику, текст, видео, Flash, HTML и пр.).
    - Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить определенное действие. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
    - Расширить возможности AutoPlay Media Studio можно также при помощи дополнительных модулей - плагинов. С их помощью можно автоматизировать некоторые задания, которые вы выполняете в программе чаще всего. Например, можно быстро делать анимированные меню, дерево каталогов, базу данных, а также управлять ими.
    - Возможность создания окон автозапуска произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах .jpg, .bmp, .png.
    - Возможность записи CD-R (CD-RW) прямо из программы. Готовый проект может быть представлен в виде самораспаковывающегося архива или сохранен отдельной папкой на жестком диске.
    - Встроенная проверка орфографии. Эта опция работает с объектами Label, Paragraph и Button. Полная версия программы содержит большое количество подключаемых словарей, с помощью которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время набора текста.
    - Пользователь AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, профессиональным элементам контента, online-форуму, круглосуточной тех.поддержке и многим другим сервисам.

    Этот релиз содержит следующие исправления ошибок:
    Исправлена ошибка: Исправлена ошибка, когда установка включена или отключена состояние ListBox перечень в режиме окно, используя Lua, не будет работать.
    Fix: Исправлена ошибка, при которой дважды щелкнув на пункт в дереве объекта на диалог, если это дерево объектов по двойному щелчку событие закроет диалоговое окно, приведет к краху.
    Fix: Исправлена ошибка, при которой события из видео объекта будет потеряно после выхода из полноэкранного режима на Windows Vista.
    Fix: Исправлена ошибка, при которой предпочтение подписи кода не использовались для новых проектов.
    Fix: Исправлена ошибка, при которой ListBox объектов в Контрольном списке режиме окно будет отображать неверный текст, если Вертикальная полоса прокрутки была выключена.

    ОС: Windows all
    Язык: ENG/RUS
    Лекарство: не требуется
    Размер: 44.01 Mb
    Категория: Программы | Просмотров: 543 | Добавил: draper2009 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - eluka.ru
    Развлекательный Портал - eluka

    ВХОД НА САЙТ
    ГОЛОСУЙ!
    С каких файлообменников вы предпочитаете качать?
    Всего ответов: 0
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Статистика сайта


    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА