ГЛАВНАЯ | Регистрация | ВХОД  

 
Здарова, Гость | RSS  
 
eluka vkontakte www.twitter.com www.facebook.com
НАВИГАЦИЯ
Разделы Новостей
[09.09.2010][Фильмы]
Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010) TS (0)
ЧАТ-ОКНО
ПОПУЛЯРНОЕ

Сайты продаются.

Спеши купить свой сайт.

Цены уточнять через ICQ 31048198пять

  • Сайт продаётся eluka 45.000р
  • НОВОЕ
    РЕКЛАМА
    Загрузка...
    РЕКЛАМА
    Скоро здесь будет реклама.
    РЕКЛАМА
    РЕКЛАМА
    Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Джеймс Хедли Чейз - Конец банды Спейда (2013) MP3
    Джеймс Хедли Чейз - Конец банды Спейда (2013) MP3
    13:16

    Автор: Джеймс Хедли Чейз
    Название: Конец банды Спейда
    Озвучивает: Сергей Ларионов
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Детектив
    Язык: Русский
    Аудио: MP3, 128 Кбит/с, 44 кГц, стерео
    Время: 06:11:15
    Размер: 330 MB

    О Авторе:
    Джеймс Хедли Чейз, - мастер детективной интриги, король неожиданных сюжетных поворотов, потрясающий знаток человеческих душ, эксперт самых хитроумных уловок. Его героям приходится порой совершать невозможное, чтобы выпутаться из смертельно опасной ситуации. Преступная организация, шесть лет державшая под контролем весь игорный бизнес небольшого промышленного городка, разлетелась вдребезги за три дня. А все потому, что легкомысленная Лорелли влюбилась в красавца Дьюка и совершенно случайно спутала все карты бывалым мафиози.

    Биография автора:
    Джеймс Хедли Чейз (26 декабря 1906, Лондон - 1985, Швейцария)
    Английский писатель, мастер детективного жанра, один из самых известных и популярных, талантливых современных писателей в жанре "жёсткого" романа, общепризнанный мастер интересных романов-боевиков, пользующихся повышенным спросом у читателей всех стран. Редко где не известно имя этого талантливого и умелого автора всегда очень остросюжетных и интересных произведений. Несмотря на широкую известность и большую популярность, абсолютно достоверных биографических данных о Чейзе очень мало и они подчас противоречивы, так как он не любил встречаться с журналистами и репортёрами, избегал давать интервью. Спорят даже о его настоящем имени: на Западе он известен как Джеймс Хедли Чейз, а у нас ряд переводчиков считает, что это его широко распространенный псевдоним, а настоящее имя - Рене Реймонд. Другие считают и это имя псевдонимом, а их у писателя было вначале творчества действительно несколько, в том числе и Рене Реймонд...

    Так или иначе, но вот что известно о популярном писателе. Родился Джеймс Хедли Чейз в семье отставного офицера. Отец надеялся, что сын изберёт себе надёжную карьеру банковского служащего, но сам Джеймс решил иначе.

    Уже юного Джеймса Хедли потянуло к литературе, проявилась неудержимая любовь к интересным книгам. Он учился в королевской школе в Рочестере и уже тогда проявлял стремление к независимости, самостоятельности и в поступках, и в намерениях; к этому его подталкивало и чтение интересных приключенческих книг. В 18-летнем возрасте Джеймс Хедли Чейз покидает родной дом, а вместе с этим и учёбу, и без гроша в кармане "бросается в водоворот жизни". Он испробовал немало профессий, менял множество мест работы, и вот однажды становится агентом-распространителем книг "Детской энциклопедии". Позднее он с иронией вспомнит об этих годах: "...пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов, и ожидать любой приём - от любезного приглашения зайти и выпить чашечку кофе до резкого приказания убираться вон... И сколько пришлось мокнуть под дождём и сбить каблуков на мокрых мостовых, что сейчас никто не в силах заставить меня выйти из дому в сырую погоду..."

    Скачать аудиокнигу Джеймс Хедли Чейз - Конец банды Спейда (2013) MP3

    Категория: Книги | Просмотров: 685 | Добавил: Artist26 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © 2024 - eluka.ru
    Развлекательный Портал - eluka

    ВХОД НА САЙТ
    ГОЛОСУЙ!
    Откуда вы попали на сайт?
    Всего ответов: 5
    Поиск
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Статистика сайта


    КЛИКАЙ
    ДРУЗЬЯ САЙТА